Новости Магазин Бренды Схема



к списку новостей


Yeezy Boost 350 BLACK

Новость от 17 августа 2015

22 августа состоится мировой старт продаж лимитированной серии кроссовок Adidas YEEZY BOOST 350 BLACK от Канье Уэста. В Петербурге их можно будет купить только в двух магазинах, включая concept store nevsky 152.

Yeezy Boost уже прославились своим невероятным комфортом и футуристичным дизайном. Это сочетание вместе с использованными для их создания новейшими материалами сделало эту модель эталоном легкой и долговечной обуви, которую так ценит сам Канье.

После невероятного успеха серо-белого варианта Yeezy Boost все фанаты кроссовок с еще большим нетерпением ждут релиза модели в черном цвете. Как и в этот раз, полтора месяца назад только два бутика в Петербурге представляли вторую серию кроссовок от Канье Уэста. Охотники за уникальными моделями двое суток дежурили у бутика concept store nevsky 152, ночевали в спальниках и в первый же час продаж раскупили всю партию.

В этот раз напряжение растет: nevsky 152 будет продавать кроссовки в порядке живой очереди по 1 паре в руки. Никаких списков составляться не будет – желанный результат коллаборации Канье Уэста и Адидас достанется первым пришедшим в бутик в момент открытия.

Старт продаж – 22 августа в 11:00.

Очередь будет формироваться с 09 утра.

«May the Odds be Ever in your Favor» // «Да прибудет с вами удача»



 


adidas Originals by Mary Katrantzou

Made to Measure Giorgio Armani сезона осень-зима 2015-2016










© 2012—2014 BABOCHKA / nevsky 152 concept store