Новости Магазин Бренды Схема



к списку новостей


NEW ARRIVALS: NO.21 MENSWEAR

Новость от 30 декабря 2016

Для каждого дизайнера на земле, модные показы являются двусторонней шпагой. С одной стороны - огромное давление, которому подвергается дизайнер при постановке шоу; с другой - эти показы являются представлением их креативного видения, как ничто другое. В итоге - это становится замкнутым кругом. Но в этом сезоне Alessandro Dell’Acqua, дизайнер модного дома No.21, смело решил выпутать себя из этой головоломки, вырваться на свободу и создать свои правила игры. Дизайнер представил мужскую коллекцию No.21 в шоуруме с гораздо меньшим масштабом, при этом повышая интимность обстановки. “В этот раз это компактный, более сосредоточенный проект”, - пояснил дизайнер.

 “Мы сделали видео с фотографом Ричардом Бушем под названием Rave Trip; мы нашли молодых и крутых парня и девушку. Они могут быть друзьями, влюбленными, братом и сестрой - не важно. Без визажиста и парикмахера, они самы выбирали одежду прямо с вешалок. Мне хотелось создать натуральную, беззаботную и реальную обстановку”.

Коллекция отражает свободу и фокусируется на отдельных предметах гардероба, которые также являются частью повседневного гардероба самого Dell’Acqua. Объемные парки, кожаные байкерские куртки, клетчатые рубашки, нейлоновые анораки, массивные вязаные свитера; все must have были переработаны в стилистике дизайнера. Стилистика Alessandro Dell’Acqua - гавайские принты, металлизированные вставки, кружево и аппликации,  яркие цвета. 
 
Коллекция представлена в concept store nevsky152.


 


MONCLER x OFF-WHITE

STELLA MCCARTNEY MENSWEAR










© 2012—2014 BABOCHKA / nevsky 152 concept store